Kranvermietung Hamburg - Schwertransporte - Montagen Thoemen

Kranvermietung – Schwertransporte und Montagen in Hamburg

Mit großer Sorgfalt, viel Erfahrung, Kreativität und individuellen Lösungen setzen wir Ihre Pläne um. Unsere Ansprechpartner beraten Sie und freuen sich auf Ihren Kontakt.

HAMBURG

HAMBURG

Daniel Janssen
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: 04431/94555-110
E-Mail: daniel.janssen@hueffermann.com

HAMBURG

HAMBURG

Stephanie Thömen-Steinfeld
Geschäftsführung
Tel.: 040 752454-11 · Fax:040/752454-50
E-Mail: stephanie.thoemen@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Lars Thömen
Geschäftsführung
Tel.: 040 752454-70 · Fax:040/752454-50
E-Mail: lars.thoemen@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Marc Bernschneider
Prokurist / Projektleitung
Tel.: 040 752454-18 · Fax:040/752454-50
E-Mail: marc.bernschneider@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Nils Ehrich
Personalleiter
Tel.: 040 752454-32 · Fax:040/752454-50
E-Mail: nils.ehrich@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Marc Kuebart
CAD- Projektplanung
Tel.: 040 752454-39 · Fax:040/752454-50
E-Mail: marc.kuebart@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Heiko Matter
Aussendienst
Tel.: 040 752454-42 · Fax:040/752454-50
E-Mail: heiko.matter@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Alexander Schönfeldt
Disposition Kran
Tel.: 040 752454-21 · Fax:040/752454-51
E-Mail: alexander.schoenfeldt@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Disposition Kran
Tel.: 040 752454-20 · Fax:040/752454-51
E-Mail: kran@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Emanuel Glanz
Disposition Transport
Tel.: 040 752454-24 · Fax:040/752454-51
E-Mail: emanuel.glanz@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Christian Rathjen
Disposition Transport
Tel.: 040 752454-22 · Fax:040/752454-51
E-Mail: christian.rathjen@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Anna Schwettge
Qualitätsmanagement
Tel.: 040 752454-16 · Fax:040/752454-50
E-Mail: anna.schwettge@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Sven Matzat
Genehmigungen
Tel.: 040 752454-23 · Fax:040/752454-51
E-Mail: sven.matzat@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Martina Schau
Leitung Buchhaltung
Tel.: 040 752454-15 · Fax:040/752454-50
E-Mail: martina.schau@thoemen.de

HAMBURG

HAMBURG

Frank Heilmann
Werkstattmeister
Tel.: 040 752454-30 · Fax:040/752454-52
E-Mail: frank.heilmann@thoemen.de